Расписание занятий и залы

< СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ: Горького,5 + Авиаторов,41>

Дорогой друг!
Обрати внимание: понедельник и вторник — дни методические. То есть в эти дни дается много объяснений, деталей выполнения, снижен темп. Кроме того, в воскресенье в 10.00 на Горького, 5 также проходит занятие для самых начинающих. Так что если йога для тебя что-то новое и ты решил впервые прийти в класс, то добро пожаловать именно в эти дни. Хотя это и не обязательно:)
Смотри расписание занятий йогой в Красноярске, наши залы в Советском и Центральных районах.

 

Зал на ул. ГОРЬКОГО, 5 (Центр)

День недели Время Уровень Инструктор
Понедельник 09.00-10.30 начальный-средний | хатха-йога Дарья Гаврилова
13.00-14.00 йога для беременных
(со II триместра)
Дарья Гаврилова
17.00-18.30 начальный-средний | аштанга-йога Ольга Фадеева
18.45-20.15 начальный-средний | аштанга-йога Катерина Кожевникова
20.30-22.00 начальный-средний | хатха-йога Катерина Кожевникова
Вторник 07.00-08.30 начальный-средний | хатха-йога Дмитрий Ткачев
17.00-18.30 начальный-средний | реабилитация позвоночника Алексей Константинов
18.45-20.15 средний-сложный | хатха-йога Алексей Константинов
20.30-22.00 начальный-средний | хатха-йога Анастасия Гончарова
Среда 09.00-10.30 начальный-средний | хатха-йога Дарья Гаврилова
13.00-14.00 йога для беременных
(со II триместра)
Дарья Гаврилова
17.00-18.30 начальный-средний | аштанга-йога Ольга Фадеева
18.45-20.15 начальный-средний | аштанга-йога Катерина Кожевникова
20.30-22.00 начальный-средний | хатха-йога Катерина Кожевникова
Четверг 07.00-08.30 начальный-средний | хатха-йога Дмитрий Ткачев
17.00-18.30 начальный-средний | реабилитация позвоночника Алексей Константинов
18.45-20.15 средний-сложный | хатха-йога Алексей Константинов
20.30-22.00 начальный-средний | хатха-йога Анастасия Гончарова
Пятница 09.00-10.30 начальный-средний | хатха-йога Дарья Гаврилова
13.00-14.00 йога для беременных
(со II триместра)
Дарья Гаврилова
17.00-18.30 начальный-средний | аштанга-йога Ольга Фадеева
18.45-20.15 начальный-средний | аштанга-йога Катерина Кожевникова
20.30-22.00 начальный-средний | хатха-йога Катерина Кожевникова
Суббота 08.00-09.30 начальный-средний | хатха-йога Дарья Слободчикова
10.00-11.30 начальный-средний | реабилитация позвоночника Дарья Гаврилова
12.00-15.00 ЛЕКТОРИЙ | лекция — практикум 3 часа
18.00-19.30 начальный-средний | парная йога Дарья Гаврилова
Воскресенье 10.00-11.30 начальный-средний | хатха-йога Елена Конобеева
12.00-13.30 средний-сложный | развитие баланса и силы Елена Конобеева
19.00-20.30 начальный-средний | хатха-йога Катерина Кожевникова

 

Зал на ул. АВИАТОРОВ, 41 (Советский район)

Друзья, зал на Взлётке открывается за 15 минут до занятия. Пожалуйста, рассчитывайте ваше время!

День недели Время Уровень Инструктор
Понедельник 07.00-08.30 начальный-средний | хатха-йога Анастасия Ткачева
09.00-10.30 начальный-средний | хатха-йога Анастасия Ткачева
13.00-14.30 начальный-средний | хатха-йога Елена Конобеева
17.00-18.30 начальный-средний | хатха-йога Ириса Толкачева
18.45-20.15 средний-сложный | хатха-йога Елена Конобеева
20.30-22.00 начальный-средний | хатха-йога Елена Конобеева
Вторник 07.00-08.30 начальный-средний | хатха-йога Кирилл Занин
09.00-10.30 начальный-средний | хатха-йога Кирилл Занин
15.00-16.00 йога для беременных
(со II триместра)
Анастасия Ткачева
17.00-18.30 начальный-средний | реабилитация позвоночника Ольга Фадеева
18.45-20.15 начальный-средний | аштанга-йога Ольга Фадеева
20.30-22.00 средний-сложный | хатха-йога Павел Лебедев
Среда 07.00-08.30 начальный-средний | хатха-йога Анастасия Ткачева
09.00-10.30 начальный-средний | хатха-йога Анастасия Ткачева
13.00-14.30 начальный-средний | хатха-йога Елена Конобеева
17.00-18.30 начальный-средний | хатха-йога Ириса Толкачева
18.45-20.15 средний-сложный | хатха-йога Елена Конобеева
20.30-22.00 начальный-средний | хатха-йога Елена Конобеева
Четверг 07.00-08.30 начальный-средний | хатха-йога Кирилл Занин
09.00-10.30 начальный-средний | хатха-йога Кирилл Занин
15.00-16.00 йога для беременных
(со II триместра)
Анастасия Ткачева
17.00-18.30 начальный-средний | реабилитация позвоночника Ольга Фадеева
18.45-20.15 начальный-средний | аштанга-йога Ольга Фадеева
20.30-22.00 средний-сложный | хатха-йога Павел Лебедев
Пятница 07.00-08.30 начальный-средний | хатха-йога Анастасия Ткачева
09.00-10.30 начальный-средний | хатха-йога Анастасия Ткачева
13.00-14.30 начальный-средний | хатха-йога Елена Конобеева
17.00-18.30 начальный-средний | хатха-йога Ириса Толкачева
18.45-20.15 средний-сложный | хатха-йога Елена Конобеева
20.30-22.00 начальный-средний | хатха-йога Елена Конобеева
Суббота 08.00-09.30 начальный-средний | аштанга-йога Ольга Фадеева
10.00-10.30 реабилитация позвоночника Ольга Фадеева
11.45-12.45 йога для беременных
(со II триместра)
Анастасия Ткачева
20.00-21.30 начальный-средний | хатха-йога Ириса Толкачева
Воскресенье 19.00-21.00 начальный-средний | акройога |каникулы до 3.09.

Кирилл Занин, Павел Лебедев

ЗАЛЫ:

АДРЕС В ЦЕНТРЕ:
улица Горького, 5 (вход со двора)
подъезд №2
нажать на домофоне цифру 1

1 — Остановка: Органный зал
(ул. Карла Маркса)
2 — Остановка: Горького
(пр-т Мира)

НОВЫЙ ЗАЛ НА ВЗЛЁТКЕ:

улица Авиаторов, 41
комплекс «Лазурный»
Остановка: Авиаторов.


Комментарии:
Пока нет комментариев.